Los Nr. 6206

1850-1995, gestempelte Sammlung und Doubletten in zwei ”Lindner-T”-Vordruckalben und zwei Steckbüchern, auch etwas ungebrauchtes und postfrisches Material enthalten, dazu einige Belege, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

150 EUR

170 EUR