Los Nr. 6204

1854-1954, Partie fast ausschließlich Klassik auf Steckkarten mit einer Vielzahl besserer und guter Werte, u.a. Mi.Nr. 91, Mi.Nr. 94(2), Mi.Nr. 149 und Mi.Nr. 171 (diese geprüft Thier) jeweils gestempelt. Mi.Nr.95, Mi.Nr. 142, Mi.Nr. 164, Mi.Nr. 169 und Mi.Nr. 173 jeweils ungebraucht. Auch eine Mi.Nr. 120 ist enthalten. Als Zugabe neun Briefe, Karten und Ganzsachen aus dem gleichen Zeitraum. Unterschiedliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert (T)

Ausruf

200 EUR

250 EUR