Los Nr. 3464

1948-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Leuchtturm-Vordruckalben mit u.a. etlichen besseren Werten der Anfagsjahre. Eine genauere Besichtigung wird wegen einiger Aufdruck-, Gummi- und Stempelfälschungen unbedingt angeraten.

Ausruf

350 EUR