Los Nr. 3465

1948-1990, postfrische und gestempelte Partie von 3 Teilsammlungen in 3 Vordruckalben mit u.a. diversen mittleren Werten der Anfangsjahre und kompletten Zuschlagssätzen. Zusätzlich ist noch ein dickes Steckalbum mit Dubletten enthalten.

Ausruf

250 EUR