Los Nr. 3462

1948-1990, komplette Sammlung in 2 KABE-"bi-collect"-Alben mit u.a. allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr.1/20 postfrisch (Hauptwerte geprüft Schlegel BPP), 21/34 gestempelt (Markwerte geprüft Schlegel BPP), 68/70 gestempelt auf einem Briefstück geprüft Lippschütz BPP und Block 1 ungebraucht geprüft Schlegel BPP. Ab 1950 wurde meist doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt gesammelt.

Ausruf

450 EUR

405 EUR