Los Nr. 3461

1948-1990, bis auf Block 1 komplette postfrische Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. Mi.Nr. 1/20 geprüft Schlegel BPP, 21/34 geprüft Schlegel BPP, 35/41, 42/60 und 61/70.

Ausruf

450 EUR