Los Nr. 2766

1949-90, postfrisch (kleiner Anteil ungebraucht) und zusätzlich gestempelt weitestgehend kpl. Sammlung in überwiegend guter Erhaltung in drei ”KA-BE”-Vordruckalben mit zusätzlich etwas Dienst/ZKD sowie auch Doubletten inkl. SBZ (K)

Ausruf

200 EUR

280 EUR