Los Nr. 2765

1949-60, postfrische komplette Sammlung in tadelloser Erhaltung im Lindner-Falzlos-Vordruckalbum, ganz viele der guten Ausgaben kompetent geprüft bzw. auch FB wie u.a. Mi. Nr. 286-88, 327-41, 362-79 und 405-22, Block 7-8 A-B usw. (A)

Ausruf

400 EUR

480 EUR