Los Nr. 2767

1949-90, postfrische/gestempelte Sammlung in vier Schaubek-Falzlosvordruckalben, meist sehr gute Erhaltung und ab Block 13 in beiden Erhaltungen weitestgehend komplett. (K)

Ausruf

200 EUR

260 EUR