Los Nr. 3629

1973-2001, Partie von 2 doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführten Sammlungen in 6 Lindner-T-Alben mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten, kompletten Zuschlagssätzen und etwas postgültiger Nominale.

Ausruf

Los fällt aus.