Los Nr. 3630

1956-2008, postfrische und gestempelte Besonderheitenpartie in einem kleinem Einsteckbuch mit u.a. Andreaskreuzen, "Muster"-Aufdrucken und Schmitzdrucken.

Ausruf

50 EUR

50 EUR