Los Nr. 3628

1949-1999, anfangs in gemischten Erhaltungen, ab 1966 doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 7 SAFE-Falzlosalben mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten und kompletten Zuschlagssätzen. Die guterhaltenen Alben haben sicherlich einige hundert Euro neu gekostet.

Ausruf

50 EUR