Los Nr. 3627

1949-1973, anfangs nur gestempelt später zusätzlich nochmals postfrisch geführte Sammlung in einem Lindner-T-Album mit u.a. diversen besseren Werten der Anfangsjahre.

Ausruf

Los fällt aus.