Los Nr. 2638

1970-2001, Sammlung von 61 verschiedenen Stücken der 10 DM-Sonderprägungen ab den Olympischen Spielen 1972 in einem Album. Die Erhaltung ist überwiegend Stempelglanz (nur bei wenigen Stücken vorzüglich).

Ausruf

Los fällt aus.