Los Nr. 2639

1948-2001, Sammlung der Kursmünzen von 1 Pfg. bis 1 DM in 7 Alben mit u.a. einigen besseren Stücken wie z.B. 10 Pfg. 1967 G in vorzüglicher Erhaltung und 1 DM 1995 A in Stempelglanzerhaltung.

Ausruf

Los fällt aus.