Los Nr. 2637

1952-1966, Partie der ersten sechs 5 DM-Sonderprägungen jeweils in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung (teils sogar in vorzüglicher Erhaltung). Enthalten sind "Germanisches Museum", "Schiller", "Markgraf", "Eichendorff", "Fichte" und "Leibnitz".

Ausruf

Los fällt aus.