Los Nr. 3466

1949/1921 ca., interessanter umfangreicher Hortungsposten, in 22 sauberen E-Alben, postfrisch, gestempelt und auf div. Belegen gesammelt. Obwohl der Anfangsbereich auch einige gute Werte, auch geprüfte Marken beeinhaltet, liegt der Hauptwert bei dem umfangreichen Nominalebestand. Dabei viele Ecken, Paare, bzw. 4er Blocks, Markenheftchen u. Zehnerbögen, Automatenmarken in Mengen(unbewertet), usw. Auszüge siehe bitte im Internet!

Ausruf

2.500 EUR

3.500 EUR