Los Nr. 3467

1999-2019, postfrische und gestempelte Sammlung in 8 dicken Einsteckbüchern mit u.a. Automatenmarken, Blöcken, hohen Dauerserienwerten, Eckrandstücken, Markenheftchen, viel Material mit Versandstellenstempeln, selbstklebenden Werten und kompletten Zuschlagssätzen. Die postgültige Nominale beträgt etwa 2.490,- Euro.

Ausruf

1.250 EUR

1.700 EUR