Los Nr. 3465

2008/2017, ca., postfrisch u. gestempelt in Zehnerbogen, Markenheftchen u. Blockausgaben,
meist alles 10 fach vorhanden. Dann noch von 2018/2021 meist nur gestempelt, und nur noch vereinzelnd einiges postfrisch. Der sehr günstige Ausrufpreis berücksichtigt alle evtl. Differenzen!
Bitte selbst kalkulieren!

Ausruf

2.900 EUR

4.000 EUR