Los Nr. 1283

1928, Volkshilfe 7 Werte komplett postfrisch. Die 1,50 Franc weist den Plattenfehler "Punkt links oben am ersten E in SAARGEBIET" (Mi.Nr. 131 I) auf. Die 10 Franc hat leichte Fingespuren auf dem Gummi. Laut neuestem Fotoattest Schmidt-Ney VPP sind die Marken echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel 1.100,- Euro + +

128/134

Ausruf

200 EUR

260 EUR