Los Nr. 1284

1928, Volkshilfe, der komplette Satz postfrisch mit der Carita, diese einen knappen Zahn erhöht geprüft C. NEY BPP - vermutlich wegen Fingerabdruck. Daher günstiger Ansatz, Mi.-Wert 1.100 €.

128-134

Ausruf

150 EUR

135 EUR