Los Nr. 3470

1949-2020, doppelt bzw. einmal postfrisch (einige Anfangswerte ungebraucht) und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 6 Vordruckalben mit u.a. etlichen besseren Werten der Anfangsjahre. Der postfrische Teil von 2002 bis 2014 ist nicht vorhanden. Die postgültige Nominale beträgt etwa 540,- Euro. (K)

Ausruf

300 EUR

520 EUR