Los Nr. 3469

1966-2017, postfrische und gestempelte Partie der Dauerserien von Deutsche Bauwerke II bis Blumen in 6 Steckalben, darunter u.a. Bogenteile, Briefe, Eckrandstücke, Elferstreifen, Formnummern, viel postgültige Nominale, waagerechte Paare, Rollenmarken, Zehnerbogen und Zusammendrucke. (K)

Ausruf

350 EUR

1.150 EUR