Los Nr. 3309

1901, gestempelte Partie von 3 Markwerten mit Mi.Nr. 16 auf Briefstück geprüft Jäschke-L. BPP, 18 geprüft Pfenninger und Jäschke-L. BPP sowie 19 auf Briefstück mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (echt und fehlerfrei). Michel 845,- Euro (T)

Ausruf

100 EUR

150 EUR