Los Nr. 3308

1900-1905, gestempelte Partie mit u.a. Mi.Nr. 15 gestempelt, 17 gestempelt geprüft Jäschke-L. BPP, 35 I A I (Wertziffer 1 kreuzweise schraffiert) mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, 36 I Aa geprüft Jäschke-L. BPP und 37 I A aus der linken unteren Bogenecke geprüft Jäschke-L. BPP. Michel ca. 2.650,- Euro (M)

Ausruf

250 EUR

390 EUR