Los Nr. 3310

1914, gestempelte Partie mit 5 verschiedenen Einzelwerten (Mi.Nr. 3 und 5 geprüft Bothe BPP) jeweils auf einem Briefstück und Mi.Nr. 8 im Neunerblock (davon drei mit kopfstehender 9) auf einem Briefstück mit Attest Hoffmann-Giesecke BPP. Michel 1.275,- Euro (T)

Ausruf

150 EUR

270 EUR