Los Nr. 3305

1896-1905, gestempelte Sammlung auf Steckseiten mit u.a. Mi.Nr. 20 geprüft Richter und Bothe BPP, 20 II (Retusche in der Wolke über dem Bug des Schiffes) mit Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP, 21 a geprüft Steuer BPP und 21 b geprüft Bothe BPP (keine Farbprüfung). Zusätzlich sind noch 24 Werte mit jeweils einem anderem Ortsstempel enthalten. Michel ca. 2.900,- Euro (M)

Ausruf

350 EUR

350 EUR