Los Nr. 3306

1901-1906, gestempelte Sammlung auf Steckseiten mit u.a. Mi.Nr. 23 geprüft Bothe BPP, 32 A geprüft Bothe BPP und 32 Aa geprüft Czinmek BPP. Michel ca.1.200,- Euro. Zusätzlich sind noch 5 Briefstücke mit selteneren Stempeln wie z.B. ”Otjiwarongo” mit einem Wert von 1.110 Punkten nach Friedemann enthalten. (M)

Ausruf

350 EUR