Los Nr. 3304

1900, gestempelte Partie von 4 Markwerten mit Mi.Nr. 18 geprüft Pfenninger, 17/18 geprüft Jäschke-L. BPP und 19 mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (echt und fehlerfrei). Michel 950,- Euro (T)

Ausruf

80 EUR

280 EUR