Los Nr. 1231

1920, Germania-Sarre 25 Pfg. rötlichorange/schwarz auf gelbweiß mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck in Type I, ungebraucht mit Falz-/Papierresten, doppelt signiert Dr.Dub sowie aktuelles Fotoattest Braun BPP ”einwandfrei”.

9 a I K

Ausruf

250 EUR