Los Nr. 1230

1920, Germania-Sarre 5 Pfg. schwärzlichgrün mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck in Type I, postfrisch, doppelt signiert Dr.Dub sowie Fotoatteste Burger BPP und aktuell Braun BPP je ”einwandfrei”.

4 a I K

Ausruf

400 EUR