Los Nr. 3741

1997-2013, doppelt geführte bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt (überwiegend Versandstellenstempel) zusammengetragene Sammlung fast ohne Dauerserien in 2 selbstgestalteten Alben mit u.a. Blöcken, selbstklebenden Werten und Zuschlagssätzen. Zusätzlich sind noch einige Abotüten enthalten. Die postgültige Nominale beträgt etwa 700,- Euro. (K)

Ausruf

350 EUR

440 EUR