Los Nr. 3742

1998-2014, komplette postfrische und gestempelte ”Deutschland plus”-Sammlung in 9 Vordruckalben. Die postgültige Nominale beträgt etwa 660,- Euro. (K2)

Ausruf

330 EUR

440 EUR