Los Nr. 3740

1951-2015, beachtenswerte postfrische (nur ganz wenig ungebrauchte) und gestempelte Spezialpartie der Dauerserien von Posthorn bis Blumen in 13 Steckalben mit u.a. Eckrandstücken, Formnummern, Heftchenblättern, Markenheftchen, waagerechten Paaren, Rollennummern, Viererblöcken, Zusammendrucken und etwas postgültiger Nominale. (K)

Ausruf

400 EUR

360 EUR