Los Nr. 3580

1945-1949, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. ”POTSCHTA” postfrisch geprüft Zierer BPP, Block 1 t ungebraucht, Block 1 x postfrisch, Block 2 t postfrisch, Block 2 x ungebraucht, Block 4 postfrisch sowie Block 6 postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind noch diverse Farb-, Papier- und Wasserzeichenvarianten enthalten. (A)

Ausruf

700 EUR

1.000 EUR