Los Nr. 3579

1945-49, komplette Sammlung praktisch ausnahmslos nur postfrisch, mit allen Blockausgaben (Block 3 A/B zusätzlich gestempelt mit BPP-Fotoattest) und zusätzlich vielen Farb- und Papiervarianten (teilweise BPP-geprüft, u.a. MV 20b). Sehr schönes Objekt im neuwertigen Falzlos-Album, bitte ansehen! (A)

Ausruf

1.200 EUR