Los Nr. 3581

1945-1949, Partie in 2 Vordruckalben und in einem Steckalben mit u.a. 2 Teilsammlungen, Block 1 ungebraucht (2 Stück), Block 2 ungebraucht (2 Stück), Großbogen 5/6 postfrisch sowie Block 6 postfrisch (3 Stück) und gestempelt, (K)

Ausruf

500 EUR

520 EUR