Los Nr. 1579

1920, Germania mit Überdruck ”Sarre”, 75 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck, tadellos postfrisches Stück mit einwandfreier Zähnung, geprüft Dr. Dub und tiefstgeprüft A. Burger BPP, Mi.-Wert 500 €.

15 I K

Ausruf

90 EUR