Los Nr. 1580

1920, Germania mit Aufdruck ”Sarre”, 75 Pfg. mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck in Type I, klar entwertet ”Merzig (Saar) / 1.4.20”, sehr gut gezähnt. Geprüft Dr. Dub (doppeltes Käferzeichen), A. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2015), Mi.-Wert 500 €.

15 I K

Ausruf

150 EUR