Los Nr. 3588

1945-2015 (ca.), großer Bestand in drei Kartons, über 30 Alben mit postfrischen und gestempelten Ausgaben, gering dupliziert, dafür viele komplette Sätze, Blocks und Kleinbögen in beiden Erhaltungen bis zu aktuellem Material. Interessant dabei eine 21-bändige Albenausgabe im Buchformat mit geprägtem Rücken aus polnischer Produktion, ordentlich ab 1945 gefüllt bis 1997. Qualität im allgemeinen sehr gut und sehr günstig gerufen. (K3)

Ausruf

250 EUR

520 EUR