Los Nr. 3500

1949-1990, in den Hauptnummern komplette, durchgehend tadellos postfrische Sammlung mit Marken in Prachterhaltung in fünf neuwertigen DAVO-Vordruckbindern. Deutsch-Chinesische Freundschaft tief geprüft Weigelt, auch die ”Köpfe” in guter Zähnung und in Prachterhaltung. (K)

Ausruf

350 EUR