Los Nr. 3499

1949/1990, 2 umfangreich angelegte Sammlungen in 4 Leuchtturmalben, teilweise in unterschiedlicher Erhaltung, meist aber postfrisch und sauber gestempelt (Marx-Blöcke mit SST) sowie mit Belegen aufgelockerte Prachtpartie (K)

Ausruf

350 EUR

300 EUR