Los Nr. 4929

1898-1984, Bestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt von einigen hundert Werten im Einsteckbuch mit u. a. Kaiserreich, 1. Republik, Volksrepublik und diversen Provinzausgaben. Der Hauptwert liegt vor 1950. (A)

Ausruf

150 EUR

360 EUR