Los Nr. 4928

1898-1989, Dublettenbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in einem Einsteckbuch mit u. a. 1. Republik, Volksrepublik und Taiwan. Enthalten sind neben viel kleinwertigem Material auch einige bessere Ausgaben wie z. B. Volksrepublik Block 12 postfrisch und Block 13 postfrisch. (A)

Ausruf

200 EUR

740 EUR