Los Nr. 4930

Dublettenbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt von Alt bis Neu mit einigen hundert Marken im Steckbuch, beginnend bei reichlich älteren Marken (”Dschunken” usw.) und ab den 1960er-Jahren viel ungebraucht ohne Gummi/postfrisches Material wie z. B. Mi. Nr. 1113-16, 1150-61, 1168-73 usw. im Anhang noch Gebiete, hoher Katalogwert. (A)

Ausruf

500 EUR

560 EUR