Los Nr. 4919

1855-1992. Umfangreicher postfrischerungebrauchter/gestempelter Lagerbestand in 7 Einstückbüchern mit u. a. Klassik, Blöcken, Flugpostmarken und kompletten postfrischen Zusammendruckbogen. (K)

Ausruf

250 EUR

310 EUR