Los Nr. 4920

ca.1860-1990. Bestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in einem Einsteckbuch, auf losen Albumseiten und einigen Stecktafeln mit u.a. sehr viel Material vor 1945 ab der Klassik. (K)

Ausruf

100 EUR

90 EUR