Los Nr. 4918

1855-2010, Bestand postfrisch/gestempelt in 2 Einsteckbüchern mit u. a. vielen Kolumbusköpfen, Blöcken, Flugpostmarken, hohen Wertstufen und Zusammendrucken. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. Der Michelwert beträgt nach Angaben etwa 3.500,- (A2)

Ausruf

350 EUR