Los Nr. 4804

1890-2000, Umfangreichen postfrischerungebrauchter/gestempelter Dublettenbestand in 6 Alben und auf etlichen Stecktafeln. Der Hauptwert liegt bei den Belgischen und Französischen Kolonien und ihren Nachfolgestaaten. Enthalten ist viel älteres Material von 1945, Blöcke und Motivsätze. (K2)

Ausruf

250 EUR

220 EUR