Los Nr. 4803

1880-2000 (ca.): Dublettenbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 8 Alben und auf sehr vielen Stecktafeln, dessen Schwerpunkt bei den Portgisischen und Spanischen Kolonien und ihren Nachfolgestaaten liegt. Enthalten ist u.a. Äquatorial Guinea, Guinea-Bissau und Sao Tome und Principe. Neben sehr vielen Motivsätzen und hunderten von Blöcken sind auch etliche ältere Werte von 1945 enthalten. (K2)

Ausruf

100 EUR

130 EUR